ГБОУ школа-интернат №136 г.о. Самара не выплачивает стипендии учащимся.

Для детей-сирот,детей,оставшихся без попечения родителей,обучающихся в учреждении-выплачивается субсидия на обеспечение  бесплатного проезда на городском,пригородном,в сельской местности на внутрирайонном транспорте(кроме такси).А также бесплатным проездом один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы.

Информация об общежитии

Для воспитанников проживающих в школе-интернате круглосуточно,имеется общежитие на 68 спальных мест,находящиеся по адресу:Самара,Пугачёвский тракт, 62 А.

В общежитие имеется 6 благоустроенных спален,оборудованных санитарно-техническими и душевыми кабинами, игровыми зонами и теле-видео аппаратурой,актовый зал,комната психологической разгрузки,пищеблок и помещение для приема пищи,а так же медицинский блок.

Все помещения приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здровья.

Плата за содержание детей при проживании в общежитии не взимается!