Горячая линия министерства образования и науки Самарской области по вопросам организации горячего питания

333-50-01

САЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия Поволжского управления Министерства образования и науки Самарской области по вопросам организации горячего питания в школах:
6-41-42 (Сидорова Ольга Ивановна)

Нормативная база по организации питания в полном объеме в соответствии со ст. 25.2 ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022) от 02.01.2000 N 29-ФЗ

Приказ о горячем питании

Приказ о назначении ответственного за организацию питания и создания бракеражной комиссии

Экспертное заключение и цикличное меню

Информация о специальных условиях питания

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Отсутствуют

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье о образовательную организацию:

Поставка продовольственных товаров для учреждений Самарской области по контракту (контрактам)

Правила здорового питания

Памятка о здоровом питании

Здоровое питание помогает...

ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ В ШКОЛЕ НЕТ.

Детей требующих индивидуального подхода в организации питания в школе нет.

Отзывы родителей о школьном питании

В нашей школе комплексные обеды всегда разнообразные и вкусные. Обед состоит всегда из трех блюд. Салаты вкусные, витаминные.

Очень полюбился салат из свеклы с курагой и изюмом. Работники кухни вежливые. Готовят вкусно.

Всем спасибо!

Родительница Курмаева Н.Б. (3 В класс)

Весь год мы -  родители сопровождаем своих детей в нашу школьную столовую. Нам очень нравится качество блюд, обслуживание в столовой. Наши повара вкусно готовят.

Меню всегда разнообразное. Обед всегда из трех блюд. В салатах много витаминов.

Дети всегда едят с большим удовольствием. Есть любимые блюда: суп с фрикадельками, картофельное пюре, запеканки.

Выражаем огромную благодарность директору школы О.В. Мальцевой за организацию такой качественной работы, нашим поварам и кухонным работникам.

Спасибо!!!! Коллектив родителей учащихся школы!

АНКЕТА оценки качества организации горячего питания обучающихся

Резутьтаты анкетирования